Trading simulasi. Hanya untuk usia 18+.
Partners

Program afiliasi

Bawa trader yangdisiplin.Dapatkan reward dari setiap challenge.

Setiap akun VFUNDED dilengkapi profil afiliasi yang aktif sejak hari kamu mendaftar. Ambil link kamu dari area klien, bagikan di mana pun kamu berbincang dengan trader, dan dapatkan 10 sampai 15 persen dari setiap challenge yang dibeli trader kamu, yang pertama dan setiap yang berikutnya.

15%Rate tertinggi
30 hariJendela referral
2×Payout berjalan sebulan
$100Batas minimum payout
VFUNDED / jaringan partner Routing
Creator / 01Creator / 02Community / 03Creator / 04 V Referral locked at sign-up Commission / every challengeBase · 10%Growth · 12.5%Premier · 15%
3Tier
0 hingga 50+Referral berbayar
14 hariValidasi

Kenapa jadi partner kami

Tiga hal,
dikerjakan dengan benar.

Kebanyakan program menyembunyikan rate di balik sales call dan hanya memberimu logo. Punya kami dipublikasikan, hanya terus naik, dan materi kreatif yang kamu posting sudah berada di sisi yang aman.

Rate

Rate yang bisa kamu pahami sebelum mulai

Sepuluh persen dari penjualan pertamamu, dua belas setengah dari yang kelima belas, lima belas dari yang kelima puluh. Hitungannya tidak pernah direset.

Atribusi

Sekali referral jadi milikmu, itu tetap milikmu

Tautan memberi trader waktu 30 hari untuk memutuskan. Saat mereka membuat akun, referral tercatat dan berlaku permanen.

Kit

Materi kreatif yang aman diposting hari ini

Banner, format sosial, caption siap pakai, dan buku aturan dua menit. Postingan yang sesuai aturan juga yang paling gampang.

Tangga level

Semua orang mulai dari sepuluh.
Angkanya hanya terus naik.

Referral berbayar terakumulasi dalam satu profil. Penjualan yang membuat jumlahmu mencapai lima belas sudah dibayar dengan tarif Growth, dan yang membuatnya mencapai lima puluh dengan tarif Premier.

Tier kamuGeser untuk menjelajah

Dasar

0 sampai 14 referral berbayar
10%

Pertumbuhan

15 sampai 49 referral berbayar
12.5%

Premier

50 atau lebih referral berbayar
15%
0

Tarif dasar, 10%. Butuh 15 referral berbayar lagi untuk mencapai Growth.

Satu penjualan, dalam dolarBiaya yang dipublikasikan
Uang yang terkumpul$499
Rate dasar10%
Komisimu$49.90

Komisi untuk satu challenge yang direferensikan dengan biaya yang dipublikasikan hari ini. Setiap challenge berikutnya yang dibeli trader yang sama akan kembali menghasilkan komisi dengan cara yang sama. Dihitung dari uang yang benar-benar diterima, jadi penjualan dengan diskon membayar komisi dari jumlah setelah diskon. Ini ilustrasi, bukan proyeksi.

Saat dana tiba

Empat tahap.
Dua kali setiap bulan.

Tanpa invoice yang harus dikejar dan tanpa menunggu tiap kuartal. Komisi yang kamu dapatkan dalam dua minggu akan dinilai pada periode berikutnya.

01 / Penjualan

Referral kamu membeli

Setiap challenge berbayar yang dibeli referral kamu memulai perhitungan komisi baru.

02 / Empat belas hari

Validasi

Pembayaran, kelayakan, atribusi, dan refund diperiksa, lalu komisinya dianggap diperoleh.

03 / Tanggal 1 dan 15

Penilaian

Komisi yang diperoleh dinilai pada atau sekitar tanggal 1 dan 15.

04 / Dibayar

Sudah dibayarkan

Dirilis begitu saldo kamu melewati $100. Nominal di bawah itu dibawa ke periode berikutnya dan tidak hilang.

Yang memberi reward

Setiap challenge

Setiap Sprint, Classic, Ascend atau Edge berbayar yang dibeli trader yang kamu referensikan, yang pertama dan setiap yang berikutnya.

Jendela waktunya

30 hari

Mereka tidak harus membeli di hari yang sama saat mengeklik.

Channels

Siapa saja, tanpa persetujuan

Situs, media sosial, newsletter, komunitas, dan iklan berbayar.

Satu pengecualian

Dilarang bidding merek

Jangan melakukan bidding pada nama VFUNDED atau kata kunci bermerek.

Mulai sekarang

Sudah terdaftar?
Kamu sudah ikut.

Profil afiliasi kamu dibuat bersamaan dengan akunmu. Tidak perlu mendaftar, tidak perlu menunggu siapa pun.

  1. 01 / Area klien

    Buka profil afiliasimu

    Login ke client area. Profilnya sudah tersedia di sana.

  2. 02 / Link kamu

    Salin link referral kamu

    Letakkan di mana saja orang bisa mengklik: bio, deskripsi, pinned post, newsletter.

  3. 03 / Bagikan

    Bagikan dengan kit

    Banner dan keterangan di bawah ini sudah disetujui untuk diposting. Sebutkan kemitraan ini setiap kali posting.

Sebelum payout pertamamu, tambahkan detail pembayaran dan pajakmu di client area.

Materi promo

Dibuat untuk diposting.
Dirilis untuk diposting.

Setiap file sudah dilengkapi disclaimer yang disetujui dan bebas dari frasa-frasa yang bisa membuat kreator dibatasi. Tempel link kamu ke tab caption dan setiap caption terisi otomatis.

Promo kit lengkap

12 gambar, caption, dan logo, dalam satu unduhan.

Unduh kitnya

Detail pentingnya

Promosikan dengan jujur.
Itu inti dari semuanya.

VFUNDED adalah evaluasi trading simulasi. Kalau kamu menyebutnya dengan cara lain, sebuah postingan berhenti menjadi marketing dan berubah menjadi klaim finansial. Inilah batasan-batasan yang menjaga akunmu, dan akun kami, tetap aman.

Lakukan

  • Sebutkan bahwa ini adalah evaluasi simulasi dengan dana virtual.
  • Sebutkan kemitraan ini di awal, di setiap postingan. Untuk video, ucapkan langsung.
  • Sebut payout untuk trader sebagai Performance Rewards.
  • Gunakan kit-nya, atau pertahankan disclaimer yang sudah disetujui di konten apa pun yang memuat angka.

Jangan

  • Menjanjikan funding, profit, payout, atau penghasilan, atau menyebut apa pun bebas risiko.
  • Menyebut VFUNDED sebagai broker, fund, atau sumber modal live.
  • Referensi diri sendiri, pasang cookie, intersepsi kupon, kirim spam, atau posting ulasan palsu.
  • Menargetkan anak di bawah umur atau yurisdiksi terbatas, atau melakukan bidding pada brand VFUNDED.
"Mereka kasih kamu $100,000"
"Akun simulasi $100K"
"Pertahankan 90% dari profit kamu"
"Hingga pembagian reward 90%"
"Uang mudah, tanpa risiko"
"Biayanya cuma fee challenge, tidak lebih"

Halaman ini hanya ringkasan. Ketentuan yang mengikat ada di Klausul 5A Terms of Service (EN). Sengketa komisi akan diselesaikan melalui affiliates@vfunded.com dalam tiga puluh hari sejak pernyataan tersebut.

Pertanyaan

Ditanyakan sebelum
kamu membagikan.

Aturan yang mengikat adalah Klausul 5A dari Terms of Service (EN).

Apakah saya perlu mendaftar atau disetujui dulu?

Tidak. Setiap akun VFUNDED dibuat dengan profil afiliasi, jadi kamu sudah jadi partner sejak hari pendaftaran, dengan tarif yang dipublikasikan.

Di mana saya menemukan link saya?

Di profil afiliasi di client area-mu. Taruh link di mana saja orang bisa mengkliknya. Di video dan livestream, arahkan orang ke link di deskripsimu.

Persisnya saya dibayar untuk apa?

Setiap challenge Sprint, Classic, Ascend atau Edge berbayar yang dibeli trader yang kamu referensikan, termasuk pembelian ulang. Semuanya dihitung dari uang yang benar-benar diterima. Reset, retry, add-on, pendaftaran kompetisi, dan akun hadiah tidak menghasilkan komisi, dan tidak ada komisi sub-afiliasi atau multi-level.

Bagaimana cara naik ke tier berikutnya?

Dari referral berbayar, dihitung seumur hidup dalam satu profil. Lima belas membawamu ke Growth dengan 12.5%, lima puluh ke Premier dengan 15%. Penghitungnya tidak pernah direset, dan penjualan yang melewati batas sudah dibayar dengan tarif baru.

Kapan dan bagaimana saya dibayar?

Setelah periode validasi 14 hari, komisi yang kamu dapatkan dinilai pada atau sekitar tanggal 1 dan 15 setiap bulan dan dicairkan begitu saldo kamu melewati $100. Detail pembayaran dan pajak kamu harus lengkap di client area sebelum payout pertama.

Bolehkah saya menjalankan iklan berbayar?

Ya, di saluran mana pun dan tanpa perlu izin dulu. Satu-satunya pengecualian adalah bidding pada nama VFUNDED, merek, nama produk, domain, atau kata kunci bermerek.

Saya sudah mempromosikan prop firm lain. Apakah itu masalah?

Tidak. Kami tidak meminta eksklusivitas. Kami hanya meminta perbandingan yang akurat, terkini, dan adil.

Apa yang membuat partner dikeluarkan?

Menjanjikan hasil, menyembunyikan kemitraan, self-referral, cookie stuffing, penyadapan kupon, review palsu, spam, atau menyasar anak di bawah umur atau negara yang dilarang. Komisi yang dihasilkan dengan cara itu tidak dibayar.

Audiensmu berdagang.
Linkmu sudah menunggu.

Program afiliasiHingga 15%Ambil link kamuDukungan onlineLive chat